© Охраняется Законом РФ об авторском праве. Перепечатывание текстов и использование фотографий с сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт Русские Спаниели Санкт-Петербурга

X-ая Всероссийская выставка охотничьих собак.

 Младшая возрастная группа - кобели
 Младшая возрастная группа - суки

 Средняя возрастная группа - кобели

 Средняя возрастная группа - суки

 Старшая возрастная группа - кобели - 1 часть.

 Старшая возрастная группа - кобели - 2 часть.

 Старшая возрастная группа - кобели - 3 часть.

 Старшая возрастная группа - суки - 1 часть.

 Старшая возрастная группа - суки - 2 часть.

 

Результаты экспертизы ринга сук старшей возрастной группы:

1

Дана

Агеносов

Свердл. Обл.

Отл.

БЗМ

2

Ин-Веста

Старостин

Динамо (Москва)

Отл.

БЗМ, БЗМЧ

3

Чарли-Инэста

Старостин

Динамо (Москва)

Отл.

БЗМ

4

Нелли

Шахматов

С-Петербург

Отл.

БЗМ

5

Герда

Фролов

Серпухов

Отл.

БЗМ

6

Джери

Перваков

Череповец

Отл.

БЗМ

7

Дженни

Седых

Подольск (МО)

Отл.

МЗМ

8

Бари-Ивета

Курганов

Динамо (Москва)

Отл..

БЗМ

9

Ника

Журавлев

Кашира (МО)

Отл.

БЗМ

10

Б-Муха

Удалов

Череповец

Отл.

МЗМ

11

Стиви-Браса

Евгеньева

Королев (МО)

Отл.

БЗМ

12

Дана

Карлин

Кашира (МО)

Отл.

БЗМ

13

Карина

Маничев

Иваново

Отл.

БЗМ

14

Жасмин

Пилягин

Тамбов

Отл.

МЗМ

15

Бари-Инга

Бобков

Динамо (Москва)

Отл.

БЗМ

16

Рэди

Вишняков

Тверь

Отл.

-

17

Бесси

Петрухин

Москва

Отл.

БЗМ

18

Айра

Хухров

Тверь

Отл.

БЗМ

19

Бари-Ирма

Матроов

Динамо (Москва)

Отл.

МЗМ

20

Бэкки

Шахматов

С-Петербург

Отл.

МЗМ

21

Радость

Хлямков

С-Петербург

Отл.

МЗМ

22

Бонисера

Иванов

С-Петербург

Отл.

БСМ

23

Даша

Поносов

Удмуртия

Отл.

БЗМ

24

Альфа

Крылов

Подольск

Отл.

БЗМ

25

Блошка

Голокаленко

Москва

Отл.

МЗМ

26

Диана

Косов

Рязань

Отл.

МЗМ

27

Мирра

Антонов

С-Петербург

Отл.

БЗМ

28

Бони

Ляховская

Самара

Оч. Хор.

БЗМ

29

Рута

Бакин

Тверь

Оч. Хор.

МЗМ

30

Лора

Макрушен

Самара

Оч. Хор.

БСМ

31

Байка

Иванов

Орел

Оч. Хор.

БЗМ

32

Пульяна

Окунев

Курск

Оч. Хор.

МЗМ

33

Карина

Вешнякова

Тверь

Оч. Хор.

-

Ринг сук старшей возрастной группы
Дана Вл. Агеносов (Свердловская обл.)
Ин-Веста Вл. Старостин (Динамо, Москва)
Чарли-Инэста Вл. Старостин (Динамо, Москва)
Нэлли Вл. Шахматов (С-Петербург)
Джери Вл. Перваков (Череповец)
Дженни Вл. Седых (Подольск, МО)
Герда Вл. Фролов (Серпухов)
Ника Вл. Журавлев (Кашира, МО)
Б-Муха Вл. Удалов (Череповец)
Б-Муха Вл. Удалов (Череповец)
Стиви-Браса Вл. Евгеньева (Королев, МО)
Дана Вл. Карлин (Кашира, МО)
Карина Вл. Маничев (Тверь)