© Охраняется Законом РФ об авторском праве. Перепечатывание текстов и использование фотографий с сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт Русские Спаниели Санкт-Петербурга
Старшая возрастная группа, ринг кобелей:

Тиран Роуз Вл. Курбатов П.А. (от Удачливого Криса Терка Смирнова и Барей-Бранты Пчелинцева)

Оценка экстерьера: отлично.

1 место в ринге.

 

Бальт-II Вл. Терешкин В.А. (от Бальта Терешкина и Бесси Еремина)

Оценка экстерьера: отлично.

2 место в ринге.

117 баллов, I класс, МЗМ, 1 место в классе.

Зевс Вл. Игнатьев И.В. (от Нашего-Ишима Белякова и Геры Галиулина)

Оценка экстерьера: отлично.

3 место в ринге.

90 баллов, II класс, БСМ, 1 место в классе.

  

Наш-Ишим Вл. Беляков А.Ю. (от Барона Демкова и Байи Неелова)

Оценка экстерьера: отлично.

4 место в ринге.

141 балл, БЗМ, БЗМЧ, класс Элита, 1 место в классе, чемпион.

 

 

 

Норфилд Вл. Католиков В.М. (от Барона Демкова и Шери Отдельнова)

Оценка экстерьера: отлично.

5 место в ринге.

93 балла, I класс, МЗМ, 7 место в классе.

 

 

 

 

Дублин Вл. Соколова Е.И. (от Джима Соколова и Минни Веревкина)

Оценка экстерьера: отлично.

6 место в ринге.

98 баллов, I класс, МЗМ, 4 место в классе.

 

Семен Вл. Коротков С.Н. (от Шера Потравнова и Ириски Курбатова)

Оценка экстерьера: отлично.

7 место в ринге.

95 баллов, I класс, МЗМ, 5 место в классе.

 

 

Байкал Вл. Темченко С.В. (от Бояра-Борислава Артюхова и Уники Олейника)

Оценка экстерьера: отлично.

8 место в ринге.

93 балла, I класс, МЗМ, 8 место в классе.

Дик Вл. Моргунов А.В. (от Ли-Гольда Ганицкого и Рады Бабурина)

Оценка экстерьера: отлично.

9 место в ринге.

129 баллов, класс Элита, БЗМ, 2 место в классе.

 

 

Джим Вл. Соколов Д.А. (от Даш-Хакера Маслова и Бонисеры Иванова)

Оценка экстерьера: отлично.

10 место в ринге.

100 баллов, I класс, МЗМ, 3 место в классе.

 

 

Зиссер Вл. Старков В.В. (от Нашего-Ишима Белякова и Геры Галиулина)

Оценка экстерьера: отлично.

11 место в ринге.

90 баллов, II класс, БСМ, 2 место в классе.

Байс Вл. Горовнев Д.А. (от Бояра-Борислава Артюхова и Уники Олейника)

Оценка экстерьера: отлично.

12 место в ринге.

101 балл, I класс, МЗМ, 2 место в классе.

 

Узор Вл. Брандаус А.С. (от Шука Капитонова и Янги Пегова)

Оценка экстерьера: очень хорошо.

13 место в ринге.

91 балл, I класс, МЗМ, 9 место в классе.

 
Шериф Вл. Фенина Е.С. (от Шука Капитонова и Багиры Михайлова)

Оценка экстерьера: очень хорошо.

14 место в ринге.

114 баллов, класс Элита, БЗМ, 3 место в классе.

  
Боня Вл. Потапов А.В. (от Бальта Терешкина и Журавы Мошниной)

Оценка экстерьера: очень хорошо.

15 место в ринге.

94 балла, I класс, МЗМ, 6 место в классе.