© Охраняется Законом РФ об авторском праве. Перепечатывание текстов и использование фотографий с сайта только с разрешения и с ссылкой на сайт Русские Спаниели Санкт-Петербурга

 

 

 

Положение об экспертах.

Секция спаниелей Ленинградского общества охотников и рыболовов (клуб «Престиж»):

Почему вас может заинтересовать именно наш клуб?

 

 

Адрес клуба

Санкт-Петербург

наб. реки Пряжки д. 32, 3 этаж, каб. 25.

Прием осуществляется с 18 до 20 часов по четвергам.

См. схему.

 

Прейскурант на оформление документов.

Телефон

По вопросам приобретения щенка,

племенной работы, мероприятий клуба

 звоните Ирине Русиной

Отв. за племенную работу

тел.: 8-911-095-70-88

с 20 до 23 часов

По вопросам оформления документации звоните

Ивановой Валентине Эсковне

Ведущий кинолог ККОС "МОО ЛООиР"

тел. 714-31-35

с 14 до 17 часов, кр. сб. вс.

Эксперты-кинологи нашей секции

ФИО

 Категория

1

Айрапетьянц Анна Эрвандовна

Заслуженный эксперт Всероссийской категории, судья РКФ по спаниелям и ретриверам (поле, выставки)

2

Булыгин Сергей Николаевич

Эксперт II категории по породам спаниелей, эксперт Всероссийской категории по испытаниям спаниелей, эксперт II категории по испытаниям ретриверов, судья РКФ по испытаниям спаниелей и ретриверов

3

Вайтехович Тамара Мидзяновна

Эксперт I категории по породам спаниелей

4 Громов Андрей Юрьевич Эксперт II категории по испытаниям спаниелей, эксперт III категории по породам спаниелей

5

Крюкова Елена Николаевна

Эксперт III категории по породам спаниелей

6

Лях Дмитрий Иосифович

Эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям спаниелей

7 Потравнов Илья Сергеевич Эксперт III категории по породам и испытаниям спаниелей

8

Пчелинцев Василий Геннадьевич

Эксперт II категории по породам и испытаниям спаниелей, судья РКФ по испытаниям спаниелей.

9

Русина Ирина Борисовна

Эксперт Всероссийской категории по породам спаниелей и II категории по испытаниям спаниелей

10

Скворцов Роман Германович

Эксперт II категории по породам и II категории по испытаниям спаниелей, судья РКФ по испытаниям спаниелей.

11 Соколов Денис Александрович Эксперт II категории по  испытаниям спаниелей и эксперт III категории по породам спаниелей
12 Соколова Елена Ильинична Эксперт III категории по породам спаниелей

13

Судьин Валерий Михайлович

Эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям спаниелей

14

Табаков Александр Рудольфович

Эксперт III категории по породам и испытаниям спаниелей

15

Трусов Владимир Иванович

Эксперт II категории по породам спаниелей, эксперт II категории по испытаниям спаниелей, эксперт III категории по испытаниям ретриверов, судья РКФ по испытаниям спаниелей и ретриверов

16

Удалова Елизавета Ивановна

Эксперт I категории по породам спаниелей

17

Чернявский Марк Викторович

Эксперт I категории по породам и испытаниям легавых, эксперт II  категории по породам и испытаниям спаниелей и ретриверов, судья РКФ по испытаниям спаниелей и ретриверов.

18

Шацилло Геннадий Карлович

Эксперт II категории по породам и испытаниям спаниелей

Создатели сайта:

Ирина Русина, эксперт I категории
Елена Крюкова, эксперт III категории